Значение выражения 16 к+7 к, если к=2

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:53
    0
    16 к+7 к

    к=2

    16*2+7*2=46
  2. 18 июля, 14:08
    0
    16 к+7 к

    если к=2, то 16*2+7*2=32+14=46