Мотоцикл расходует на 100 км 3 л бензина сколько литров бензина потребуется на 400 км?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:16
    0
    3*4=12 литров. Потому что на 100 км 3 литра.
  2. 25 апреля, 07:41
    0
    1) 400/100=4

    2) 4*3=12 (литров)

    Ответ: 12 литров бензина