Запишите в види несократимой дроби

6/24 7/21 33/44

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:29
    0
    6/24=6:6/24:6=1/4

    7/21=7:7/21:7=1/3

    33:44=33:11/44:11=3/4
  2. 11 мая, 08:24
    0
    6/24=1/4

    7/21=1/3

    33/44=3/4