Как решить?

1000-100:5 * (2+8) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:48
    0
    1) 1000-200=800

    Вот и всё
  2. 21 декабря, 04:50
    0
    1000-100=900

    900; 5=180

    180*10=1800