Найти корени уровнения (15 у-24) * (3 у-0,9) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:55
    0
    15 у-24=0 или 3 у-0,9=0

    если 1-ое равно 0 то 15 у=24

    у=1,6

    если 2-ое равно 0 то 3 у=0,9

    у=0,3