Сколько будет 2+2*6+40

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 09:13
    0
    2+2*6+40 = 54

    1. 2*6 = 12

    2. 2+12 = 14

    3. 14+40 = 54

    Ответ: 54.
  2. 26 декабря, 10:44
    0
    2+2 Х6+40=2 + (12) + 40=54