Помогите решить

: 9 = 1 (ост 6)

: 9 = 0 (ост 8)

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:56
    0
    х: 9=1 (ост. 6) х: 9=0 (ост. 8) х=1*9+6 х=0*9+8 х=15 х=8 15:9=1 (ост. 6) 8:9=0 (ост. 8)