Помогите решить уравнение 5 1/3+х=7,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:29
    0
    51/3+x=7.5

    x=7.5-51/3

    x = (22.5-51) / 3

    x = - 28.5/3

    x = - 9.5