7 а35 кв. м + 15 а8 кв. м + 4 а87 кв. м=

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:01
    0
    1 а = 100 кв. м

    7 а 35 кв. м + 15 а 8 кв. м + 4 а 87 кв. м = (7 а + 15 а + 4 а) + (35 кв. м + 8 кв. м + 87 кв. м) = 26 а + 130 кв. м = 27 а 30 кв. м

    7 а 35 кв. м

    + 15 а 08 кв. м

    + 4 а 87 кв. м

    = 27 а 30 кв. м