Задача

На 30 га пашни было посеяно 5,4 т овса. Сколько зерна потребуется для засева 2060 га пашни

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:02
    0
    30/5*4=24 (т) - зерна посеяно на 1 пашню.

    2060*24=49440 (т) - зерна посеяно на 2060 га пашни

    Ответ; 49440 т