Найдите неизвестный член пропорции х разделить на 2,8=5 / 7

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:33
    0
    Х / 2,8=5 / 7

    7 х=2,8*5

    7 х=14

    х=14:7

    х=2