Найдите величину: 1) 20 процентов которой равно 42 см; 30,8 кг; 6 л

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:39
    -1
    42:20*100 = 210 см

    30,8:20*100 = 154 кг

    6:20*100 = 30