Найдите длину и площадь окружности если ее радиус равен 2 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:07
    0
    3,14*2 см в квадрате=3014*4=12,56-площадь

    2*3,14*2 см=12,56 длина окружности