Log8 (x^2+5x) = log8 (x^2+3)

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:07
    0
    Логарифмы сокращаются остается

    x^2+5x=x^2+3 x^2+5x-x^2-3=0 5x-3=0

    5x=3

    x=5/3