Решите 1 целая 8/17 : (12/17 + 2 целых 7/17)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:38
    0
    1 8/17 / (12/17 + 2 7/17) = 25/17 / (12/17 + 41/17) = 25/17 / 53/*17 = 25/53