На сколько можно увеличить 72 чтобы в записи каждого числа изменилась цифра только в разраде единиц

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:22
    0
    От 1 до 7 включительно:

    72+1=73

    72+2=74

    72+3=75

    72+4=76

    72+5=77

    72+6=78

    72+7=79