Посадили 24 куста смородины в 3 ряда поровну в каждом ряду. Сколько кустов смородины в каждом ряду

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:28
    0
    1) 24 * 3 = 72 (к.) - всего кустов смородины

    2) 72 : 2 = 36 (к.)

    Ответ: 36 кустов смородины в каждом ряду.
  2. 3 июня, 14:50
    0
    Решение: 24*3=72 (куста)