Помогите решить пример y=-2x-4 и y=x+5

постройте графики функций на одной координатной плоскости. Запишите координаты точки (А) пересечения графиков функции

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:42
    0
    -2 х-х=5+4

    -3 х=9:-3

    Х=-3

    5-3=2

    Ответ: (-3; 2)