В доме слева 560 квартир что на 118 квартир больше чм в доме справа сколько квартир в правом доме

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:00
    0
    560-118=442 (кв.) - в правом доме
  2. 9 января, 13:01
    0
    560 - 118 = 442 квартиры в доме справа