Найти производную функции y=cos3 (3x-2)

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:38
    0
    Y ' = (cos^3 (3x - 2)) ' = 3*cos ^2 (3x - 2) * (- sin (3x-2)) * (3x - 2) ' =

    = - 9 * cos ^2 (3x - 2) * sin (3x - 2)