На дереве сидело 24 горобця а синичек в2 раза меньше сколько было птиц. 24:2 не подходит

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:53
    0
    24:2=12 птиц--синички

    24+12=36 птиц всего синички и воробьи
  2. 4 января, 10:46
    0
    24/2=12 синичек

    24+12=36 птиц

    Ответ: на дереве сидело 36 птиц