Скорость движения тела пропорциональна квадрату времени. найти уравнение движения тела, если известно, что за 3 с оно прошло 18 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:24
    0
    S = k*t^2

    18 = k*3^2

    18 = k*9

    k = 18/9

    k = 2

    S=2*t^2