56,289*x+45,07*x-100,359*x=52,15

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:18
    0
    56,289*x+45,07*x-100,359*x=52,15

    101,296x - 100,359x = 52,15

    0, 937x = 52,15

    x = 52,15/0,937

    x = 55 615/937