Вычесли и сделай проверку.

400+270 160-90 27*3 98:14

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:20
    0
    Ответы на примеры: 670, 70, 81, 7.

    Проверки:

    1) 400+270=670 2) 160-90=70 3) 27*3=81 4) 98:14=7

    670=670 70=70 81=81 7=7