Решите примеры с обьяснением

6 : 0,8

160: 0,016

32:1,28

24:6,25

0,2091:4,

519,536:15,2

3,5:0,4

3,76:0,4

29,97:5,4

247,8:0,35

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:36
    0
    7,5 (6/8=,75 и зпт ререноси но одну цифру назад)

    10000 (160/16=10 и + кол-во цифр после зпт)

    25 (32/128=0,25 и переносим зпт на две цифры т. к у нас было 1,28

    3,84

    ,052275

    8,75

    9,4

    7,9

    5,55

    785,14286