Выразите: в квадратных метрах 5 км в квадрате 13 га

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:04
    0
    1 кв. км = 1000*1000 = 1 000 000 кв. м

    5 км*5 км = 25 000 000 кв. м

    1 га = 100 м*100 м = 10 000 кв. м

    13 га = 130 000 кв. м.