Как решить уравнение 54 - x равно 72 поделить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:42
    0
    54-х=72/8

    54-х=9

    х=54-9

    х=45
  2. 11 мая, 00:02
    0
    54-х=72:8

    сначала решаем 72:8=9

    получается 54-х=9

    х=54-9

    х=45

    ответ: 45