Найдите значение выражения (1 1/3-9.6) / 1 17/45

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:58
    0
    1 1/3-9 3/5=1 5/15-9 9/15=-8 4/15

    -8 4/15:1 17/45=-124/15*45/62=-6