Сколько граммов содержится в 1/4 кг. в 4/5 кг в 3/2 кг в 11/10 кг пояснение к решению?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:05
    0
    1 кг = 1000 г.

    1/4 * 1000 = 250 г

    4/5 * 1000 = 4*200 = 800 г.

    3/2 * 1000 = 3*500 = 1500 г

    11/10 * 1000 = 11*100 = 1100 г.