Заменить каждое число суммой разрядных слагаемых 308, 630,568

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:45
    +2
    308=300+8

    630=600+30

    568=500+60+8
  2. 25 августа, 16:38
    +3
    308=300 + 8

    630=600+30

    568=500+60+8