Найди сумму чисел 50000 и 349

на сколько 70000 больше чем 5500

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:01
    0
    50 000+349=50 349

    70 000 - 5 500=64 500 на 64 500
  2. 6 января, 15:53
    0
    1) 50000+349=50349

    2) 70000-5500=64500. На 64500