Ctgx = - 4/3

найти синус, косинус

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:40
    0
    Т к ctg это отношение прилежащего катета к противолежащему то гипотннуза = 5, это египетский треугольник Тогда sin=3/5=0,6 cos=-4/5=-0,8