Решите пример 5/3:2/7-11/6=

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:30
    0
    78+36+42/6=121

    1) 42/6=7

    2) 36+7=43

    3) 43+78=121

    21+49/7-6=22

    1) 49/7=7

    2) 21+7=28

    3) 28-6=22
  2. 10 декабря, 20:11
    0
    5/3:2/7-11/6=5/3*7/2-11/6=

    =35/6-11/6=24/6=4