1000-x=600-53 дайте ответ

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:10
    0
    1000-x=600-53

    1000-x=547

    -x=547-1000

    -x=453
  2. 19 февраля, 06:31
    0
    1000-x=600-53

    1000-x=547

    x=1000-547

    x=453