7*х=280:2

реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:48
    0
    7 х=280:2

    7 х=140

    х=140:7

    х=20

    Ответ: х=20
  2. 29 мая, 15:54
    0
    7*х=280:2 280:2=140 140:7=20 7*20=140

    7*х=140

    х=140:7

    х=20

    7*20=280:2

    140=140

    Ответ: х=20