33132:11+14530-12303:9 найди значение выражений

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:48
    0
    1) 33132:11=3012

    2) 3012+14530=17542

    3) 12303:9=1367

    4) 17542-1367=16175
  2. 23 февраля, 01:08
    0
    1) 33132:11=3012 2) 12303:9=1367 3) 3012+14530=17542 4) 17542-1367=16175