Решите по действиям 33132 : 11 + 14530 - 12303 : 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:02
    0
    1 действие 33132/11=3012

    2 действие 12303:9=1367

    3 действие 3012+14530=17542

    4 действие 17542-1367=16175
  2. 20 апреля, 02:02
    0
    33132 : 11 + 14530 - 12303 : 9 = 16175

    33132:11=3012

    12303:9=1367

    3012+14530=17542

    17542-1367=16175