Найдите точку пересечения

3 х-2 у=9

х-у=2

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:34
    0
    Y=X-2⇒3X-2 (X-2) = 9 ⇒X+4=9⇒X=5, Y=X-2=5-2=3

    точка пересечения (5, 3)