Найдите 9/14 от 735=

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:48
    0
    735:14*9=472,5

    ответ 472,5
  2. 10 сентября, 14:41
    0
    735/14=52.5

    52.5*9=472.5 изи лайк