Почтальон должен разнести 24 детский журнал 32 журнал для взрослых и 64 газеты На сколько газет больше чем журналы должен разнести почтальон

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:05
    0
    1) 24+32=56 (ж.) - всего журналов

    2) 64-56=8 (г.) - больше чем журналов

    Ответ: на 8 газет