Длина прямоугольника составляет 512 его периметра. Найдите ширину этого прямоугольника, если его длина равна 60 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:23
    0
    60 = (5/12) * Р

    Р = (60*12) / 5

    Р=144

    Р-периметр

    ширина = (144-120) / 2=12