Земельный участок на плане имеет вид прямоугольника со сторонами 6 и 5 см Определите площадь участка на местности если масштаб карты равен 1:500

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:24
    0
    По масштабу: в 1 см - 500 см = 5 м

    площадь = (6*5) * (5*5) = 30*25=750 кв. м.