Впишите пропущенные числа так, что бы получились верные равенства. 68 - : = 63, 99 - : = 74, 38 - : = 30, 85 - : = 80, 60 - : = 57, 80 : = 71, ... - ... * 4=40, ... - ... * ... = 0, ... + ... : ... = 10, ... + ... : ... = 18, ... + ... : 5=12, ... : ... + 5=12, ... * ... - 5=13.

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:29
    0
    68-5:1=63

    99-25:1=74

    38-8:1=30

    85-5:1=80

    60-3:1=57

    80-10*4=40

    10-2*5=0

    20-20:2=10

    10+16:2=18

    10+10:5=12

    35:5+5=12

    2*9-5=13
  2. 30 октября, 00:39
    0
    68-5:1=6399 - 25: 1 = 74, 38 - 8:1 = 30, 85 - 5: 1 = 80, 60 - 3: 1 = 57, 80 : 80/71 = 71, 120 - 20*4=40. 9-3*3=0, 6+8 : 2=10, 16 + 6 : 3=18, 7 + 15:5=12, 14 : 2+5=12, 3*6-5=13.