Помогите решить пример 1 м 13 дм+50 дм 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:02
    0
    1 м 13 дм+50 дм 4 см=1 м 63 дм 4 см
  2. 6 марта, 11:29
    0
    Переведем все в см

    100+130=230+500+4=734 см = 7 м34 см = 7 м 3 дм 4 см