Решите уравнение с дробями 6 класс помогите 19/22 - 2 5/6:x=2 10/33

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:37
    0
    19/22-2 5/6 : х = 2 10/33

    1 32/33 : х=2 10 / 33

    x = 1 32 / 33 : 2 10/33

    x=65 / 76