Решите уравнение 3.06 - 0.05 * Х + 66 : 0.33 + 0.14 = 203

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:56
    0
    203-0.14=202.86

    202.86 - (66:0.33) = 2.86

    3.06-2.86=0.2

    х=0.2:0.05

    х=4