Упростите уравнение (1000-12 * х) : 80 + 32 = 48.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:38
    0
    (1000-12 * х) : 80 + 32 = 48

    (1000-12x) : 80=48-32

    (1000-12x) : 80=16

    1000-12x=16*80

    1000-12x=1280

    12x=1000-1280

    12x=-280

    x=-280:12

    x=-23 1/3