Предприятель купил автомашину взяв в кредит на 3 года при покупке он уплатил 42900 р. и обязался платить каждый месяц по 3920 р. какая цена будет хаплачена за автомашину За сколько месяцев выплатит покупатель кредит если ежемесячно будет выплачивать по 5880 р?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:32
    0
    1) 12*3=36 месяцев (3 года)

    2) 36*3920=141120 руб за 3 года

    3) 141120+42900=184020 руб за машину

    4) 141120:5880=24 месяца=2 года.

    Ответ: 184020 руб. будет оплачено за машину, за 24 месяца выплатит покупатель кредит, если ежемесячно будет выплачивать по 5880 р.