Как решить 5/9 * (3,6 а - 3 3/5 в) - 3,5 (4/7 а-0,2 в)

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:50
    0
    5/9 * (3,6 а-3 3/5 в) - 3,5 (4/7 а-0,2 в) = 5/9 * (18/5 а-18/5 в) - 7/2 (4/7 а-1/5 в) = 2 а-2 в-2 а+7/10 в=-2 в+0,7 в=-1,3 в