Ну кто нибудь

2) на прямой, являющейся графиком уравнения х + 3 у = 7, найдите абсциссу точки, ордината которой равна 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:15
    0
    Абсцисса это х

    х=7-3 у

    х=7-3*1. если ордината у=1

    х=4

    Ответ: абсцисса будет = 4